Потап и Настя Каменских порадовали фанатов забавным танцем

Популярная певица Настя Каменских и рэпер Алексей Потапенко, который больше известен как Потап являются одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Поклонники активно следят за личной жизнью и творчеством звезды, а те в свою очередь регулярно радуют их новым контентом. На этот раз звездная пара устроила на камеру зажигательные танцы, в преддверии важного анонса. Соответствующий ролик Каменских опубликовала на своей странице в instagram.

Потап и Настя Каменских регулярно радуют фанатов совместными снимками с отдыха или просто показывают, как проводят время вместе дома. На этот раз звезды решили удивить сеть забавным танцем. Так, Потап взял Каменских за руку и супруги начали ритмично работать бедрами.

"Завтра у нас большое событие😋 как думаешь, какое!?", - подписала снимок певица.

Поклонники активно следят за жизнью звездной пары, поэтому под снимком очень быстро набралось огромное количество комментариев. Фанаты уже давно живут в преддверии того, что пара решится на первенца, поэтому предположили, что Каменских беременна.

"Настя беременна", "Потап беременный?", "Настя красивая, а вот шорты🙈 как же важна правильная упаковка..🤷‍♂️", "Годовщина 💍", "Мне так нравится 😂Завтра произойдёт событие... и половина такие, - Вы беременны !!! Ну конечно, они прямо с сегодня на завтра забеременнеют🤣🤣🤣", "Как приятно смотреть что вы вместе ❤️ Я помню первый раз когда о вас узнала 15 лет назад вы выступали с бесплатными концертами в Днепропетровске на Дафи, а теперь вы наконец-то реальная пара 🔥😍", - написали поклонники.

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Как восстановить орхидею, чтобы она начала снова цвести. Простые секреты

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Комментарии. Фото: скриншот instagram

Ранее портал Hyser сообщал, что Настя Каменских похвасталась бикини со смелого ракурса.

Также наш портал информировал, что Настя Каменских пожаловалась на свою кожу.

Напомним, что Настя Каменских показала, как резвится в бассейне.