Тина Кароль показала, как отдыхает в Исландии со своим сыном Вениамином

В то время как другие звезды отправляются наслаждаться пляжным отдыхом на райские острова, Тина Кароль решила променять купальник на пуховик и сапоги. Звезда отправилась в Исландию, чтобы полюбоваться красотами. Певица поделилась несколькими снимками с отдыха в сторис на своей странице в instagram.
Полюбоваться невероятными пейзажами со звездной мамой отправился и ее 12-летний сын Вениамин. Он учится в Великобритании, поэтому довольно редко видится с мамой.

Тина Кароль уже успела поделиться с поклонниками несколькими снимками и короткими видеороликами, на которых продемонстрировала красоты местной природы. Они уже успели налюбоваться водопадами, увидеть вулкан и застывшую лаву, а также посмотрели различные архитектурные памятники. Помимо того знаменитость прогулялась у подножья ледника.

Стоит отметить, что Тина Кароль всегда выходит на сцену в сценической одежде и с ярким макияжем. Однако в путешествии она отказалась от косметики и удивила на снимках своей натуральной красотой. Даже без облегающего платья и мейкапа, в полностью полевых условиях знаменитость выглядит на все сто.

Популярные статьи сейчас

Его называют "Французский поцелуй": рецепт аппетитного салата, который съедается за раз

В загадочных "мумиях инопланетян" обнаружили очень подозрительный элемент: он приклеивает к себе любого

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

Показать еще
К слову, недавно Тина Кароль выпустила совместную песню с солисткой группы KAZKA и очень ярко презентовала ее слушателям. Певица вышла на сцену в полупрозрачном костюме, который практически ничего не скрывал от глаз фанатов.

Ранее портал Hyser сообщал, что Тина Кароль порвала сеть полупрозрачным костюмом за 100 тысяч гривен.

Также наш портал информировал, что телеведущая Леся Никитюк похвасталась загаром в миниатюрном купальнике.

Напомним, что Тина Кароль в прозрачной сеточке показала, как зажигает с солисткой группы KAZKA.