Наследница знаменитой украинской певицы Оли Поляковой Маша похвасталась гостям своей страницы эффектным образом.

Девушка перевоплотилась в героиню фэнтези и призналась, что в таком виде чувствует себя очень гармонично. «Лично я себя уже не представляю без эльфийских ушек, а вы когда то вживались в свой образ на столько?» - призналась Маша. Она предстала на фото в черном мини-платье, декорированном ремнями, поверх которого надела стильный плащ.

Творческие эксперименты Поляковой-младшей вызвали волну хейта в ее адрес. А все потому, что многих смущает то, как девушка самовыражается:

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Популярные статьи сейчас

Не злите судьбу и не отпугивайте удачу: что нельзя делать по воскресеньям. Важные приметы

Никогда это не ищите! Названо 10 вещей, который категорически нельзя гуглить

Названы отели Турции, в которых можно отдохнуть без россиян. Список

Показать еще

Стоит отметить, что критика в адрес дочери Оли Поляковой звучит достаточно часто. Например, не так давно девушка выступила в составе группы "Швы" и удивила публику своими вокальными способностями.

Но то обстоятельство, что в песнях начинающего музыкального коллектива присутствовала ненормативная лексика, возмутило интернет-пользователей.

Тогда в дело вмешалась звездная мама Оля Полякова и о отметила, что не одобряет ругательства в песнях дочери, но считает, что многие современные исполнители позволяют себе гораздо больше.

Что касается замечаний по поводу внешнего вида и фигуры дочери, то "суперблондинка" с возмущением обратилась к хейтерам: " Что надо иметь в башке, чтобы писать подростку "ты жирная", "страшная" и т.д., что нужно иметь в голове и душе…". Она призвала всех быть терпимее и более адекватно выражать собственное мнение.

Ранее "Hyser" писал о том, что Снежана Бабкина позабавила соцсети оригинальным пляжным аксессуаром.

Также наш портал рассказал о том, что стало известно, почему Андрей Данилко ни разу не был женат и не обзавелся детьми.

Напоминаем, что Алексей Потапенко откровенно заговорил о разводе.