Популярная украинская звезда Ксения Мишина в очередной раз обновила свой образ, удивив поклонников

Ксения Мишина является популярной украинской актрисой, которая часто меняет образы. Несмотря на это, кое-что она в себе не меняет — Ксения всегда носит идеально ровные и гладкие волосы одной длины. Недавно она поменяла прическу, показала, как она выглядит с челкой. Этот снимок был опубликован в официальном профиле Ксении Мишиной в социальной сети Instagram.

Так, актриса опубликовала историю в социальной сети Instagram, в которой показала закулисья съемок. Участница первого сезона шоу "Холостячка" рассказала, что приехала на съемки постера для своей новой картины "Соседка".

Мишина с челкой. Фото: Instagram

Мишина запечатлела себя сидящей в гримерке. На голове у нее или парик, или волосы, уложенные таким образом, что у девушки образовалась удлиненная трендовая челка-шторка. С учетом того, как Мишина бережно относится к длине своих волос, смотрится она довольно интересно. Актриса сама отметила, что ей кажется интересным этот образ, однако по-настоящему делать челку она решительно отказывается.

"Сегодня снимаем постер на фильм "Соседка". Ну что, я готова. Опять с челочкой. Мой образ такой интересный – но в жизни никогда не буду делать челку. Никогда-никогда. Пошла я сниматься, такая интересная девчоночка", — написала она в публикации.

Популярные статьи сейчас

Такого крупного чеснока у вас еще не было: посадите его на огороде именно в эти даты

Хитрость наших бабушек: что сделать, чтобы к сковородке ничего не прилипало

Очень дерзкий: появились фотографии нового BMW X3 2024

Показать еще

Помимо необычной челки, на фотографии внимание привлекает также и наряд девушки: она одела простенькое розовое платье с белым воротничком. Мишина рассказала о том, что в прокат ее фильм попадет уже в следующем году.

До этого информационный портал "Hyser" сообщал, что Настя Каменских поразила пользователей сети своим новым образом.

Напомним, ранее сообщалось, что на концерте ко Дню Независимости "воскресили" Кузьму Скрябина.

Также "Hyser" писал, что Оля Полякова показала, как на ее даче отдыхает Олег Винник.