В сети обсуждают фото постаревшего Михаила Боярского. «Мушкетера» без шляпы не узнать!

Михаил Боярский много лет верен своему стилю: он нигде не появляется без своей знаменитой черной шляпы. Иногда актер заменяет привычный головной убор на черную кепку. Поэтому немногие видели его без головного убора.

Однако в сети появилось фото Боярского без головного убора. «Мушкетера» на снимке не узнать! Он заметно постарел, а на его голове практически не осталось волос. Возраст актера, а ему уже 71 год, выдают также морщины на лице. К чести Боярского, он их не скрывает и не ложится под нож пластического хирурга.

Актер стал мега-популярным и знаменитым после съемок в фильме «Дартаньян и три мушкетера». За свою многолетнюю карьеру Боярский снялся в более чем 70-ти фильмах и сериалах. В следующем году на экраны выходит новые фильмы с его участием «Гардемарины 1787. Мир» и «Гардемарины 1787. Война», которые являются продолжением приключенческих картин о гардемаринах.

Кроме карьеры в кино, Боярскому удалось преуспеть и в личной жизни. Несмотря на популярность у прекрасного пола, актер всю жизнь женат на актрисе Ларисе Луппиан, которая подарила ему двух детей: сына Сергея и дочь Лизу. Сергей Боярский стал политиком, а вот Лиза пошла по стопам родителей и стала известной актрисой. У Боярского двое внуков и две внучки. Одна из внучек знаменитого актера хочет стать певицей, однако он уверен, что эта блажь скоро пройдет.

Кроме съемок в кино, Боярский играет в театре и болеет за питерский ФК «Зенит», а также проводит много времени с внуками. Для своих лет актер неплохо выглядит и вполне бодр.

Популярные статьи сейчас

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Россия в трауре: стрельба и пожар в торговом центре, судьба сотен людей неизвестна

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Как сообщалось ранее, Михаил Боярский сделал неожиданное заявление. Актер признал, что украинцы оказались сильнее россиян.

Hyser также писал, что внучка Михаила Боярская шокировала публику. Она показала неприличный жест и засветила свою татуировку.