Совсем недавно известная российская певица Любовь Успенская выпустила долгожданный клип на свою хитову песню "По полюшку", ведь эта композиция уже год как полюбилась зрителю. Результат работы режиссера Алексея Логвинченко изумил каждого, так как клип получил и сильную композицию, и потрясающие кадры актерской работы, и даже снежная погода зимы 2020 года пришлась как никогда кстати. Вот только сейчас все пришлось "заморозить".

Дело в том, что автор хита Успенской обвинила певицу в обмане и запретила воспроизводить композицию где бы то ни было. На даный момент известно, что автор песни, знаменитая актриса и композитор Наталья Лапина заявила, что рассматривает вариант продажи композиции другой исполнительнице, а именно Ольге Казаченко. Об этом пишут РосСМИ.

"Я имею право делать с этой песней все, что хочу по договору, который мы заключили с Любой! – говорит Лапина. – У Успенской нет эксклюзивного права на исполнение. Так что не исключаю, что эту песню будет петь другая артистка. А пока я ее выложила на цифровые носители в своем исполнении".

Конфликт разгорелся на почве того, что по словам Лапиной, она так и не получила от Любови Успенской авторских отчислений за песню, хотя певица исполняла хит с прошлого года. А его ведь даже ротировали радиостанции.

"Миллионные просмотры в Сети - это хорошие деньги, мои миллионы рублей. Вы можете себе представить, что я не получила ничего? Такого мошенничества я не видела ни в одной стране мира", - пожаловалась Наталья Лапина журналистам.

Лапина пыталась поговорить с директором Успенской и самой артисткой, но они, на удивление женщины, не посчитали нужным в этом разбираться.

Ранее "Hyser" писал о том, что известного российского блогера Юрия Дудя будут судить.

Популярные статьи сейчас

Не повторяйте этих ошибок: из-за чего в квартире могут завестись клопы

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Также наш портал рассказал о том, что Лолита Милявская появилась на публике в облегающем наряде, но нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что в сети показали, как выглядит певица Валерия без макияжа.