Коронавирус продолжает «косить» не только «простых» людей, но и знаменитостей. Как стало известно, смертельный вирус уложил на больничную койку российского певца Александра Серова.

Музыкант был госпитализирован в тяжелом состоянии в одну из московских клиник еще на прошлой недели. У Серова поражено более 75% легких. Родственники артиста отказались общаться с прессой и комментировать состояние певца. Однако на связь с поклонниками Серова вышел его давний друг Игорь Крутой.

Композитор очень переживает за своего товарища, поэтому призвал всех своих фолловеров и фанатов Серова поддержать его молитвой.

«Мой Друг Саня заболел этой «заразой», помочь ему, при всём моём желании, я не могу, и мне очень захотелось сегодня выставить для вас не вошедший в программу Бори Корчевникова «Судьба Человека» эпизод наших серово-крутовских юношеских воспоминаний… У меня ко всем подписчикам нашего Салона огромная просьба - помолиться и, при возможности, поставить свечу за скорейшее выздоровление Сани Серова… 🙏🙏🙏🙏🙏🙏», - написал Крутой в соцсети.

Фолловеры Крутого активно комментируют его пост, желая скорейшего выздоровления Александру.

Отметим, что поначалу Серов был госпитализирован в больницу по месту жительства, однако потом его перевели в специализированную клинику. Там его сразу же определили в реанимацию. За жизнь музыканта борются лучшие врачи, а фанаты молятся за его выздоровление.

Популярные статьи сейчас

Паспорт, водительские права и не только: какие консульские услуги закрыли для украинцев за границей

Хитрость наших бабушек: что сделать, чтобы к сковородке ничего не прилипало

Салат без консерванта: как приготовить морковку по-корейски без уксуса

Показать еще

Отметим, что ранее коронавирусом переболели Надежда Бабкина и Лариса Гузеева. Также со смертельным вирусом сейчас борется другой российский певец Валерий Леонтьев.

Как сообщалось ранее, в сети показали внебрачного сына Игоря Крутого. Молодой человек очень похож на своего отца.

Hyser также писал, что Игорь Крутой показал поклонникам свою маму. Композитор выглядит значительно старше собственной родительницы.