На днях в рамках третьего Евразийского женского форума состоялась дискуссия «Изучение ДНК как способ познать себя». На форуме выступила Мария Воронцова, которую считают дочерью президента России Владимира Путина. Фото девушки опубликовал в своем микроблоге главный редактор радио «Эхо Москвы».

«Мария Воронцова, старшая дочь президента, выступила в Петербурге на Женском форуме», — подписал снимок Алексей Венедиктов.

На снимке Мария запечатлена в брючном костюме голубого оттенка и белой блузе. Элегантный образ девушки дополняют серые туфли-лодочки, брошь и серьги с жемчугом. Свои волосы блондинка оставила распущенными.

Президент РФ предпочитает скрывать от посторонних подробности своей личной жизни. Известно, что у Путина есть две дочери, которых зовут Мария и Екатерина. Девушки учились под другими фамилиями, поэтому официально никак не связаны с Владимиром Владимировичем.

Мария под фамилией Воронцова училась на биолого-почвенном факультет СПбГУ. Затем окончила факультет фундаментальной медицины МГУ. Она - кандидат медицинских наук, специалист в области эндокринологии, ведущий научный сотрудник Национального медицинского исследовательского центра эндокринологии Минздрава и член президиума Российской ассоциации содействия науке.

Как сообщают СМИ, Мария замужем за голландцем Йорритом Йоостом Фаассеном, бизнесменом, бывшим топ-менеджером Газпромбанка и российской консалтинговой группы «МЭФ аудит».

Популярные статьи сейчас

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Неприятности возникнут внезапно: почему нельзя оставлять чеки на кассе и чем это опасно

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

«Наши гены не являются ни панацеей, ни вселенским злом... Генетика как мощный... инструмент будет помогать более осознанно подойти к своему здоровью, а также к здоровью своих будущих детей», - отметила Воронцова во время своего выступления на форуме.

Как сообщалось ранее, Владимир Путин напугал россиян своим внешним видом. Сдает диктатор, болезнь берет вверх.

Hyser также писал, что Владимир Путин сделал громкое заявление. Президент России боится повторить судьбу своего коллеги Александра Лукашенко.