В осенний период, когда так хочется летнего тепла, Настя Каменских порадовала фанатов воспоминанием об отдыхе в теплой стране. Звезда решила поделиться с поклонниками фотографией, на которой она запечатлена в кафе на пляже среди пальм. Позировала артистка в черных шортах и лифе от купальника-бикини, который совсем не скрывал ее женственные формы. Свои волосы исполнительница оставила распущенными, а на голову надела черную панаму. В руках у артистки экзотический фрукт под названием питахая.

«Morning in paradise 🌴» («Утро в раю»), - подписала снимок Настя, добавив хештег #sweetmemories. При этом звезда не уточнила, когда и в какой стране была сделана эта фотография.

Опубликованный снимок Каменских вызвал бурную реакцию у пользователей соцсети. Они осыпали свою любимицу комплиментами и оставили под фото массу лайков.

Отметим, что сейчас Настя также находится на отдыхе. Вместе со своим супругом Потапом она отправилась в Мадрид. В Испании сейчас не так жарко, чтобы загорать на пляже, поэтому подобных пикантных снимков Настя не публикует. Однако певица не забывает делиться с поклонниками свежими снимками. Во время поездки в Мадрид Настя и Потап посвятили время прогулкам по городу и изучению местных достопримечательностей. Каменских также не забыла продемонстрировать несколько стильных аутфитов, которые создала для прогулок по европейскому городу. Фанаты пары в восторге, что их любимцам удалось устроить себе романтический отпуск и побыть вдвоем. Каждое фото Насти и Потапа набирает массу лайков и позитивных комментариев.

Как сообщалось ранее, Потап показал, как Настя Каменских выглядит без макияжа. Певицу не узнать!

Hyser также писал, что Потап заметно постарел и осунулся. Похоже, брак с молодой женой Настей Каменских забрал у музыканта все силы и здоровье.

Популярные статьи сейчас

Водителей уже предупредили: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция

Его называют "Восточная любовница": рецепт нежного салата с сыром, изюмом и свеклой

Мобилизация по новому закону: адвокат рассказала о сюрпризах для тех, кто находится за границей

Удивите гостей: старинный украинский рецепт пасхальной грудки из яиц и молока

Показать еще