Украинская певица Оля Полякова похвасталась поклонникам новым приобретением - телефоном последней модели от Apple и его камерой.

Певица сделала снимок из гримерки, где запечатлела себя без парика, которые она регулярно меняет для участия в шоу "Маска". Суперблондика после съемок решила оставить на память фотографию своего шикарного мейк-апа, несмотря на отсутствие волос.

Выбрав нейтральный фильтр, Полякова сделала селфи в зеркало в гримерке. В качестве модного аксессуара звезда выбрала "айфон" нового цвета и силиконовый чехол к нему.

"Тест новой камеры! Без фильтров! Крутяк! Даже лысая прекрасна!", - написала она фото, которое опубликовала в коротких сторис.

Скриншот сторис, instagram.com/polyakovamusic

Также Полякова поспешила анонсировать концерт, на котором выступит с программой "Королева ночи". Певица уточнила, что все билеты, купленные на концерт, который должен был состояться 26 октября 2020 года, пройдет 26 октября 2021 года. А все билеты, купленные годом ранее, действительны.

Популярные статьи сейчас

Счета онлайн-казино VBet заблокирована: финансовые махинации или связи с агрессором

Сначала будут ракетные атаки и бомбардировки: в США рассказали, как Россия нападет на Украину

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

"Нам много пишут относительно концерта 26 октября. И организатор концерта @anshlag_concert_agency отвечает на самый популярный вопрос о билетах.

Все билеты, купленные ранее, на концерт 26.10.2020, действительны на новую дату – 26.10.2021 – их не нужно менять. Также, обращаем ваше внимание, что вход в зал осуществляется исключительно по билетам со штрих-кодами. Информационный лист, который выдавался на концерт в 2020 году, не дает права на посещение концерта.

Концерт будет проведен с соблюдением всех карантинных норм и ограничений.

Всех ждем 26.10 во Дворце Спорта в Киеве!", - подписала Оля Полякова фото, на котором сидит на светящемся шаре.

Ранее Hyser писал о том, что Оля Полякова в стрингах похвасталась растяжкой, однако поклонников удивило нечто другое.

Также Hyser сообщал, что Оля Полякова продемонстрировала поклонникам свои подтянутые формы в облегающих лосинах.

Напомним, что Оля Полякова вместе с подружкой похвастались фигурами на пляже.