В прошлом году супруг певицы Наташи Королевой Сергей Глушко оказался в центре сразу нескольких громких скандалов.

Сначала общественность узнала о его любовных похождениях с начинающей актрисой Анастасией Шульженко, а потом в сети появилась информация о том, что неизвестные требовали у Тарзана определенную сумму денег, а именно – 2 миллиона рублей. Зачем? Взамен на то, чтобы интимное видео с его участием не попало в соцсети.

Шоумен на шантаж не повелся и обратился в правоохранительные органы. В ходе следствия было установлено, что вымогательницей оказалась 50-летняя Антонина Саввидес, сообщают росСМИ.

К слову, у предприимчивой представительницы прекрасного пола не было ни официальной работы, ни прописки, ни постоянного места жительства.Женщина была задержана в известном московском ресторане «Тапчан» во время передачи денег артистом. В итоге, суд приговорил ее к пяти годам лишения свободы в колонии строгого режима.

Стоит отметить, что пока обидчица супруга Наташи Королевой несет наказание за криминальную самодеятельность, объект ее внимания хвастаетяс в Instagram результатами своих художественных трудов.

Свой талант художника артист долгое время скрывал от публики, но после нескольких драм в личной жизни и волны хейта в свой адрес, он с головой окунулся в искусство. Но справедливости ради стоит сказать, что далеко не все поклонники верят в то, что Сергей Глушко действительно виртуозно владеет кистью и самостоятельно создает шедервы, которые представляет, как свои...

Популярные статьи сейчас

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Путин исторически опозорился и перед россиянами, и перед всем миром: а ведь его предупреждали

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Показать еще

Ранее "Hyser" писал о том, что Кристина Асмус показала фото, на котором у нее к груди "что-то прилипло".

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских показала, как выглядит с утра и нарвалась на критику хейтеров.

Напоминаем, что Анна Седокова откровенно рассказала о том, как непросто жила с матерью и отчимом.