Развлечения одной из самых ярких пар современного украинского шоу-бизнеса Насти Каменских и Потапа взбудоражили соцсети.

Как известно, чета отправилась на отдых в Арабские Эмираты и оттуда они с завидной регулярность постят оригинальные кадры и забавные видеоролики.

Так, в недавней публикации артисты предстали во время релакса на дубайском пляже. Потап был одет в футболку и шорты, а его возлюбленная покорила поклонников соблазнительными формами. Настя Каменских позировала в соблазнительном купальнике красного цвета.

В подписи к посту продюсер и музыкант обратился к фолловерам: "Вас спросил в предыдущем посте «написать о чем -то умном и о чем?» вы мне ответили,из присланного мне понравилось «Напишите как правильно пользоваться своими сильными сторонами»".

Он пояснил, что, пожалуй, самым важным на пути к самопознанию и достижению цели является вот что: "Прислушивайтесь к себе, отмечайте в чем вы хороши, на что реагируют люди и от чего вы получаете удовольствие, при этом мастерски выполняя это".

В комментариях к посту гости страницы оценили старания знаменитостей комплиментами, но не обошлось и без критики. Некоторым гостям страницы Потапа не понравились "кривляния" знаменитостей:

Популярные статьи сейчас

Поможет обычная манка: для чего опытные садоводы рассыпают её по огороду перед зимой

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Комментарии пользователей. Скриншот Instagram

Ранее "Hyser" писал о том, что Тина Кароль показала поклонникам, как совершенствует своей тело и вызвала восторг соцсетей.

Также наш портал рассказал о том, что Кристина Асмус поделилась провокационным кадром и позабавила поклонников чувством юмора.

Напоминаем, что Настя Каменских показала, как выглядит сразу после пробуждения и удивила фанатов внешним видом.