Юрий Горбунов показал трогательный кадр с сыном.

Артист Юрий Горбунов показал, как он проводит свое время со старшим сыном Иваном дома. Напомним о том, что Горбунов женат на ведущей Кате Осадчей. У пары растут двое сыновей. Старшему сыну Ивану уже исполнилось четыре года.

"Пока мама на съемках, папа с сыновьями на хозяйстве! Мечтал о таком очень долго!" – подписал снимки 51-летний Горбунов.

Стоит сказать, что Горбунов оказался просто отличным отцом. Он с большим удовольствием проводит время со своими сыновьями. При этом его жена Катя Осадчая довольно быстро вернулась к работе. Но при этом она уже не раз признавалась в том, что ей удается совмещать и заботу о семье и работу.

Своего первого сына Ивана семья долгое время не показывали. После рождения второго сына Юрий и Екатерина решились на фотосессию. Для них это стало настоящим шагом.

В комментариях пользователи сети отметили, что Юрий просто замечательный отец.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Мощный удар по Севастополю: попадание в корабли и в главный центр связи

Показать еще

"❤️❤️🔥🔥Папа , вам не мама😍😍😍, він самий кращий !!! А ВЗАГАЛІ, як показує життєвий досвід, то ми зі своїми дітьми виховуємо і СЕБЕ !!!, Чудовий тато.👏👏👏👏, Хай вас Бог благословить😇😇😇, По доброму заздрю вашим дітям) 🙌, Це прекрасно, коли мрії здійснюються 😍🙌, Спасибо Богу,за такое Благословение Юра! Так что его Всемогущего,за всё!, Ідеально 🔥, Ви приклад❤️👏,
Найбільше щастя❤️, 😍👏🔥❤️🙌Тато молодець 😍😂👏", - написали преданные поклонники в комментариях в социальной сети.

Ранее Юрий Горбунов показал не менее милое фото с семьей.

Ранее Hyser писал о том, что в сети показали, как выглядела Надя Дорофеева в своем детстве.

Также писали, что дочка Оли Поляковой шокировала изменениями во внешности.

Напомним, что Злата Огневич показала маму.