Внучка Софии Ротару похвасталась новым фото.

Внучка Софии Ротару показала трогательное фото, которое было сделано у нее дома. Известно, что София Евдокименко живет и работает в Америке. Там же девушка учится. За это время София успела построить довольно успешную карьеру модели. Сейчас она также снимает различные влоги о своей жизни в Америке. Помимо этого она также успевает и строить личную жизнь. Известно, что София Евдокименко сейчас встречается с известным украинским разработчиком.

Пара довольно много проводит времени вместе несмотря на плотный график. Также они вместе ездят путешествовать и развлекаться.

На новом фото София Евдокименко позирует в розовом нижнем белье, которое отлично подчеркнуло ее фигуру. Поверх девушка надела серый спортивный костюм. На руках Софии можно заметить ее домашнего любимца.

В подписи к фото София поделилась своими любимыми книгами. Но поклонники все равно большее внимание как раз обратили на внешность Евдокименко.

"Красотка с красоткой❤️, Это Голди?🙄 А подумала, что Джимми)), Милашки, Сонечка , какая ты красотка 🤩 а пёсик какой , словно Джимми 🐆", - написали пользователи сети.

Популярные статьи сейчас

Украина уже сможет остановить Путина: что рассказал Байден

Когда нет мяса: как приготовить отбивные из капусты

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

Кроме того ранее София показала про нового своего влога. На нем она запечатлена в спортивном костюме. Тем самым она смогла продемонстрировать отличную фигуру. Также на кадрах можно заметить ее молодого человека по имени Денис.

Также София часто показывает свои повседневные образы.

Ранее Hyser писал о том, что Юлия Меньшова напугала поклонников своим заявлением.

Также писали, что Юрий Горбунов показал вечер с сыном.

Напомним, что Настя Каменских показала откровенное фото.