Известная украинская певица Настя Каменских, как и большинство звезд украинского шоу-бизнеса, не только выкладывает яркие посты в Instagram. Певица очень любит радовать своих фанатов и в TikTok, привлекая для танцев своего супруга Алексея Потапенко.

Супруги часто путешествуют и регулярно показывают свой досуг из разных точек мира.

Сейчас Потап и Настя отдыхают в солнечном Дубай, откуда посылают прекрасное настроение своим поклонникам и демонстрируют свою любовь.

На днях глава семейства опубликовал забавное видео, на котором танцует с певицей. Сначала он неприступно стоит, сложа руки. Но после того, как Настя погладила его по плечам, он не смог больше стоять спокойно и начал танцевать с ней в такт.

Это, конечно же, была задумка, ведь в ТикТок основная часть танцев отрепетирована заранее. Из-за этого они и получаются забавными.

"Просто нам вместе хорошо! @kamenskux we belong together #nk #potap", - написал он под видео.

Популярные статьи сейчас

Вся Украина скорбит: не стало одного из самых известных братьев-близнецов Капрановых

Предупредили официально: что нужно делать во время отключения света, чтобы не сгорела техника

Показать еще

"Любовь ❤️ это счастье", "Какая вы офигенная пара🔥🔥🔥", "Любовь через экран чувствуется😍❤️", "Милашки видно влюблены", "Не только хорошо но и весело👍👏так и должно быть🙌", "Очень красивая пара,я вас очень люблю.🔥❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - написали фолловеры, прочувствова все тепло и любовь между парой.

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

Скриншот комментариев, instagram.com/realpotap

А не так давно пара вернулась из Испании, где проводили время вдвоем. Гуляя по Валенсии, они не забывали делать фото на память. Одно совместное фото появилось в профиле Каменских. на нем она позирует в платье синего цвета, дополнив образ сумочкой "Prada", а Алексей Потапенко выбрал черные брюки, черный свитшот и бейсболку в цвет.

"@realpotap ведёт меня на свидание 💙😋", - написала счастливая певица.

Ранее Hyser писал о том, что Настя Каменских показала, что такое женская притягательность.

Также Hyser сообщал, что Настя Каменских оконфузилась из-за фотошопа.

Напомним, что Настя Каменских показала последствия бурной ночи на новом фото в соцсетях.