Дочь звезды украинской эстрады Оли Поляковой Маша обратилась к фолловерам и призвала их не реагировать на хейтров и всех тех, кто осуждает и обсуждает.

Девушка пояснила, что не реагирует на критику и совершенно не боится мнения окружающих. В доказательство своих слов она предстала в кадре в джинсах и черном лифе, демонстрируя свою фигуру.

Полякова-младшая сделала оригинальную прическу из копны своих огненно-рыжих волос. На лице – выразительный макияж с акцентом на губы. В подписи к публикации она решительно заявила: «Знаете мне не страшно показать себя без фильтра и фотошопа, так что, хочу запустить челендж #безфотошопамашаполякова что бы, поддержать всех девушек что не уверены в себе, насмотревшись на <<идеальные тела>>, в которых тонна фотошопа. Так что выкладывайте свои фото с хештегом».

Комментарии от гостей ее страницы не заставили себя ждать: "Лучшая, спасибо за уверенность в себе ❤️❤️❤️❤️❤️❤️💋💋", "Очень похожа на маму, красивая как и Оля😍".

Но замечания о том, что с ее внешностью что-то не так, не заставили себя ждать:

Скриншот со страницы Маши Поляковой в Instagram

Популярные статьи сейчас

Такое не продается ни в одном магазине: рецепт домашней ливерной колбасы, которой всегда кажется мало

О чем на самом деле говорят поцелуи мужчины в вашу руку

Показать еще

К слову, ее знаменитая мама часто выступает в защиту наследницы и резко отвечает хейтерам. А в одном из выпусков шоу "Взрослые девочки" Оля Полякова пояснила, что ее дочь отличается своенравным характером и даже имеет пагубную привычку. Что касается финансовых вопросов, то певица практически не дает ей денег.

По словам артистки, Маша курит и она пыталась бороться с этой ее зависимостью, но пока безрезультатно. Более того, на время и сама Оля Полякова начала курить. Но затем сделала усилие над собой и бросила курение.

Ранее "Hyser" писал о том, что дочь Оли Поляковой удивила соцсети новым образом.

Также наш портал рассказал о том, что Настя Каменских похвасталась эффекными кадрами своих дубайских каникул.

Напоминаем, что Андрей Данилко оконфузился перед Олей Поляковой своим "талантом".