Эксперты рассказали, как правильно встречать 2022 год, чтобы он принес счастье.

2022 год по китайскому календарю принадлежит красивому и статному животному – тигру. В 12-летнем зодиакальном цикле восточного гороскопа тигр идет третьим. Те, кому посчастливилось родиться под покровительством большой полосатой кошки, отличаются жизнелюбием, непреодолимой тягой к приключениям и авантюрам. Это очень интересные люди, которые практически никогда не сидят на одном месте. Им очень многое интересно и они готовы узнавать этот мир все больше и больше.

Также такие люди всегда принимают с вызовом все испытания судьбы. Они готовы идти до конца в своих целях.

Согласно восточному календарю, год Черного Водяного Тигра будет энергичным, непредсказуемым и в каком-то смысле беспокойным. Но несмотря на это он будет наполнен приключениями и интересными событиями в жизни. Многие столкнуться с большим количеством переездов и приключений.

Этот год лучше всего встречать во всем натуральном. Потому что это животное не любит все искусственное. Это важно, чтобы получить расположение этого знака.

Важно, чтобы в доме была настоящая красавица-елка. Если такой возможности нет, то нужно поместить в вазу хотя бы несколько веточек. При выборе украшений важно обращать внимание на яркие ленты и шары. Также тигр очень любит свечи. Поэтому их можно даже расставить по всему дому. Но важно соблюдать технику пожарной безопасности, чтобы это все не закончилось пожаром.

Популярные статьи сейчас

Как защитить автомобиль в град: важные советы, которые помогут каждому водителю

Придется переходить на сухари: кому из украинцев на 50% урежут пенсии

Клубника вырастет слаще меда: как ее нужно поливать, чтобы собрать шикарный урожай

Лукашенко обозвал Украину странным словом и предложил Западу объявить "ничью" с Россией

Показать еще

В одежде лучше отдавать предпочтение серым, оранжевым и синем цветам.

Можно поэкспериментировать с песочными оттенками и голубой гаммой. Одежда должна быть максимально красивой, но не вульгарной.

Ранее Hyser писал о том, что украинцам рассказали, когда снова потеплеет.

Также писали, что эксперты рассказали, когда Киев накроет чередой заболеваемости.

Напомним, что в Украине вскоре откроется новый супермаркет.