Регина Тодоренко рассказала подписчикам откровенную историю.

Так, Регина Тодоренко решила рассказать своим подписчикам о том, что у нее на самом деле серьезные проблемы со спиной. Звезда призналась, что у нее сложная степень сколиоза. Оказывается, бывшей ведущей шоу «Орел и решка» еще в 14 лет поставили неутешительный диагноз.

С этой проблемой ей постоянно приходилось бороться и посещать очень много врачей. И даже сейчас полностью избавиться от проблемы ей не удалось. Хотя она продолжает активно принимать участие в различных съемках. Кроме того Регина довольно часто выполняла на съемочной площадке и опасные для здоровья трюки. Она рассказала, что в этот момент за нее постоянно переживает мама.

Ведущая рассказала о том, что еще в 14 лет ей провели операцию. После этого ей приходилось постоянно проходить осмотры у врачей.

"После этого осмотра были еще десятки, и каждый раз: «разденьтесь до пояса». Я - подросток, у меня первые признаки молочных желёз, а я стою без одежды, конечно, в присутствии мамы и, кончено, с недовольным видом. Меня осматривают, ощупывают и касаются холодными руками чужие мужчины, женщины, хоть и врачи. Я еле сдерживаюсь, но лечение необходимо ! Будущие 15 лет молчу о своей болезни, боюсь показаться не такой как все, боюсь жалости к себе, боюсь показаться слабой", - рассказывает Регина.

В комментариях пользователи сети от всего сердца посочувствовали звезде. Они написали о своих проблемах со здоровьем и отметили, что Регина очень сильная девушка, которая не остановится не перед чем.

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

После мощных обстрелов россияне сидят без света и молятся: что известно об ударах

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

Ранее Hyser писал о том, что Надя Дорофеева показала очень откровенный снимок своим поклонникам.

Также писали, что Пугачева показала, как она развлекается с Галкиным.

Напомним, что Слава Каминская рассказала о своей болезни.