Популярная украинская телеведущая Леся Никитюк на своей страничке в Instagram опубликовала несколько снимков и тем самым сообщила о завершении съемок нового шоу "Пара на миллион" с ее участием.

На фотографиях она предстала в коротком платье бордового цвета, выполненного из эко-кожи. Пошито платье было довольно неординарно. Верх состоял из огромного пышного волана, а низ был настолько коротким, что дизайнеру пришлось оставить кусочек материала, чтобы прикрыть нижнее белье Леси.

На первых двух снимках она изображена одна, а на третьем стоит вместе со вторым ведущим шоу, юмористом Романом Мищеряковым.

"Мой костюм на Хэллоуин на третьей фото слева

Вчера закончили съемки реалити-шоу "Пара на миллион" не пропустите весной 2022 года в эфире @novy_channel !!! Шоу об отношениях.. будет Вам над чем подумать ...

Hair by @purpruss
mua @sveta_kanarskaya
Style @artvarivoda

Популярные статьи сейчас

Такого объедения вы еще не пробовали: рецепт закуски из жареной черемши в томатном соусе

Потопит российские подлодки: ВСУ получили от Дании мощную противокорабельную ракету

Показать еще

Как вам лук? 👇🏻 👇🏻 👇🏻", - написала она под фотографиями, отметив всех причастных к созданию образа.

Подписчики телезвезды были удивлены ее нарядом и сравнили низ платья с трусами, которые порвались. Они задали Никитюк много вопросов в комментариях по поводу того, что у нее "болтается между ног". В общем комментарии получились довольно забавными и все, как на подбор.

"Костюм-Мужика? 😂Что там между ног тилипается? 🤣", "А мені й костюму сьогодні не треба я навіть не готувалась😂все якось само собою вийшло😂", "Херзна шо і збоку бантик", "У вас трусы порвались😂", "Какие ноооооогииии👏", "Ви неймовірно красива жінка, але плаття дуже дивне- зверху все прикольно, а знизу, враження що то боді розстебнулося... Пробачте", "Ну как напялят что-то!!!", "Леся шо за костюм?🙌 Или то трусы порвались? 😂😂😂", "Це шикарно 😍🤧🤍", "Думала комбидрес растегнулся)"

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Скриншот комментариев, instagram.com/lesia_nikituk

Ранее Hyser писал о том, что Леся Никитюк рассказала о разрыве с мужчиной.

Также Hyser сообщал, что Леся Никитюк показала, как ее завалили одним ударом.

Напомним, что Леся Никитюк заинтриговала поклонников новым снимком.