Этой осенью погода как никогда шикарна – солнечно, тепло, сухо. Невозможно поверить в то, что до зимы рукой подать, хочется, как можно дольше наслаждаться золотой осенью, ароматами листвы и светом солнца.

Синоптики рассказали, что в среду, 3 ноября, погода в Украине останется такой же, как и весь предыдущий месяц до этого. Подробности сообщает УНИАН.

По данным издания, в Киеве прогнозируется улучшение погоды. В течении дня будет буйствовать переменная облачность, а в первой половине дня могут выпасти осадки. Дневная температура достигнет +13 градусов, а ночью произойдет спад до +3 градусов.

Что касается остальной части Украины, то температура распределится следующим образом.

В южных регионах воздух прогреется до +12…+17 градусов днем, а ночью похолодает до +7…+12 градусов. Везде ожидается переменная облачность, а в Херсонской и Запорожской областях пройдут небольшие дожди.

В восточных областях Украины тоже прогнозируется дождь. Днем температура поднимется до +11…+14 градусов, а в ночное время – опустится до +6…+9 градусов

Популярные статьи сейчас

В дом придут беды и безденежье: в каких местах ни в коем случае нельзя ставить веник

Россия уже не сможет обстреливать Украину: победительница "Битвы экстрасенсов" обрадовала прогнозом

Как приготовить вкуснейший домашний сыр в духовке. Старинный рецепт

Показать еще

В северных регионах также синоптики прогнозируют осадки в виде дождя, только в Житомирской области будет сухо. Днем температура будет в районе +9…+12 градусов, а ночью произойдет падение до +5…+7 градусов.

В западных областях будет сухо и солнечно. Столбики термометра будут показывать +10…+13 градусов днем, и +3…+7 градусов ночью.

В Центре Украины температура будет на уровне +10…+13 градусов днем, ночью – +5…+8 градусов. Сухо будет только в Винницкой области.

Ранее информационный портал Hyser сообщал, что синоптики прогнозируют, что в Украину в ноябре придут обильные осадки.

Напоминаем, что украинцам назвали дату первого снега.

Также портал Hyser информировал, что названы даты ливней, которые зальют половину Украины.